Бойцы, которые выбрались из окружения на 32 блокпосту: у нас не было ничего, воду давали ополченцы (видео)

 

Бойцы, которые выбрались из окружения на 32 блокпосту: у нас не было ничего, воду давали ополченцы (видео) | Русская весна

 

 

Украинские военные, удерживали тридцать второй блокпост возле села Смелого, в ЛНР, рассказали: руководство АТО обманывало, заверив, что солдаты обеспечены всем необходимым. На самом деле у военных не было ничего, даже воды. Выйти из окружения помогла договоренность простых солдат с ополчением. Однако, теперь, предполагают, похожая опасность угрожает и ребятам на 31-м блокпосту.

Журналисты проекта записали эксклюзивное интервью с бойцами, которым удалось выйти из окружения ополчения.

 

 

Источник: Бойцы, которые выбрались из окружения на 32 блокпосту: у нас не было ничего, воду давали ополченцы (видео) | Русская весна.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.